Независимая оценка качества оказания услуг

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем вас познакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг МБДОУ-детский сад № 338.

Данные по НОКО размещенные на сайте https://bus.gov.ru/info-card/416876 МБДОУ-детский сад № 338
Хочу такой сайт

План на 2023 год по устранению недостатков выявленных в ходе проведения НОКО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты-Независимой-оценки-качества-оказания-услуг.pdf (скачать) (посмотреть)