Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад № 338
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ - детский сад № 338
Адрес местонахождения образовательной организации* 620086, г. Екатеринбург ул. Пальмиро Тольятти, 18а; E-mail :mdou338@eduekb.ru
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 233-91-63
Адрес электронной почты образовательной организации mdou338@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 30.11.1962
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации С понедельника по пятницу с 7:30 - 18:00; суббота - воскресенье - выходные дни.

пн-пт: 7:30 - 18:00
сб-вс: выходной

Учредители образовательной организации

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, начальник Департамента образования Шевченко Константин Валерьевич

620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 а

Контактный телефон учредителя: 8 (343)371-27-37

Электронная приёмная учредителя: https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F#tab1

Автобус Посадская 12, 14, 18, 41

Троллейбус Посадская 3, 7 Хочу такой сайт

Маршрутное такси Посадская 022, 038, 083

МБДОУ- реализует:

основную общеобразовательную программу- образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы.

Место осуществления образовательной деятельности:

г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, 18а

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 620102, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, 18 а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы в МБДОУ не реализуются.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения в МБДОУ не реализуется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не реализуются.
  • Места проведения практики: Отсутствует
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка воспитанников в МБДОУ не осуществляется.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация в МБДОУ не проводится.