Противодействие коррупции.

72 А Об утверждении положения и плана антикоррупционной политики.docx (скачать)
Перечень нормативных документов.docx (скачать)
ПАМЯТКА.docx (скачать)
50 О проведении разъяснительных мер по противодействию коррупции.docx (скачать)
52 Об ответственном за состоянием антикоррупционной работы.docx (скачать)
Указ № 147 от 01.04.2016 О национальном плане противодействия коррупции.docx (скачать)
№ 273-ФЗ от 25.12.2008 О противодействии коррупции.docx (скачать)
Стоп КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ-детский сад № 338.docx (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении условий об антикоррупционной оговорке ПРОЕКТ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ-детский сад № 338 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МБДОУ-детский сад № 338 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о подарках МБДОУ-детский сад № 338 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке о склонении МБДОУ-детский сад № 338 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МБДОу-детский сад № 338 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по антирокорупционной политике.docx (скачать)
21 Указ Губернатора Свердловской области от 27.09.2016 № 557-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г.Екатеринбурга об организации работы телефона доверия для приема сообщений о фактах коррупции от 08.10.2019 №2394.pdf (скачать) (посмотреть)
карты коррупционных рисков МБДОУ 338.pdf (скачать) (посмотреть)
План - отчёт минимизации коррупционных рисков МБДОУ 338.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков МБДОУ 338 за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оценки коррупционных рисков МБДОУ 338.pdf (скачать) (посмотреть)