Комплектование и правила приема воспитанников. Уважаемые родители (законные представители) наших будущих воспитанников. Время приема документов: пн-пт с 9:00 до 17:00 Предварительная запись на удобное для Вас время по телефону: 233-91-63

Уважаемые родители!

Вопросами распределения и комплектования

мест в ДОУ занимается Управление

По всем вопросам Вы можете обращаться в Управление образования Верх-Исетского района.

Начальник Управления образования

Трекина Татьяна Ивановна 304-12-60

Главный специалист по дошкольному образованию

Кайгародова Фаина Алексеевна 304-12-63

ВЫПИСКА ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 18.03.2015 № 689

«О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург»

за муниципальными дошкольными образовательными организациями»

территорий муниципального образования «город Екатеринбург»,

закрепляемых за муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением – детский сад № 338

территориальной единицы

Жилые домаХочу такой сайт

Пальмиро Тольятти

Все дома, кроме домов № 13а, 15а – 15д

Московская (четная сторона)

№ 56/2, 58, 66

Посадская (нечетная сторона)

№ 29 – 49

Белореченская (нечетная сторона)

С начала улицы до дома № 5а

Примечания :

1. В случае установления (выявления) территории, не включенной в настоящий перечень,
на которой проживают граждане, имеющие право на получение дошкольного образования, родители (законные представители) вправе направить заявление в соответствующий районный отдел образования Управления образования Администрации города Екатеринбурга.

Районный отдел образования в течение 10 рабочих дней определяет муниципальную дошкольную образовательную организацию с учетом её территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.

2. Муниципальные дошкольные образовательные организации, оказывающие образовательные услуги детям с особыми образовательными потребностями, осуществляют набор детей дошкольного возраста, проживающих в любом районе муниципального образования «город Екатеринбург».

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования город Екатеринбург.docx (скачать)
Постановление Екб № 2807 от 29.06.2012 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги.docx (скачать)
Постановление Екб № 2807 прил 1.doc (скачать)
Постановление Екб № 2807 прил 2.docx (скачать)