Решаем вместе

Информация

Мы приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад  № 338.

Уважаемые посетители нашего сайта. Приглашаем Вас оставить отзыв о нашем детском саду на сайте bus.gov.ru. Вы это можете сделать по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/home оставить отзыв при помощи Вашей учетной записи Единого портала государственных услуг.

Добро пожаловать!

Уважаемые родители,педагоги

и гости нашего сайта!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы надеемся, что представленные материалы помогут Вам:

• узнать:

- о жизни детского сада;

- о наших успехах и достижениях

• найти:

- информацию о реализации в дошкольном учреждении правительственных, региональных, муниципальных программ

- результаты внедрения в воспитательно-образовательный процесс инновационных программ и технологий

- задать интересующие Вас вопросы;

- поделиться впечатлениями о представленной на сайте информации

• получить:

- помощь специалистов;

- ответы на вопросы по воспитанию, обучению и развитию детей дошкольного возраста;

- методическую поддержку.

Надеемся, что наш сайт во многом будет полезен не только родителям, но и работникам дошкольных учреждений.

Заранее благодарим посетителей сайта за проявленную заинтересованность и в свою очередь хотим заверить их, что на достигнутых результатах, мы не останавливаемся.

У нас много задумок, новых идей, которые совместными усилиями мы постараемся реализовать в дальнейшем и сделать наш сайт еще более интересным, полезным и востребованным.

Коллектив МБДОУ № 338