Страница ГИБДД

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

ГИБДД г. Екатеринбурга информирует Вас о дополнительной возможности вызова инспекторов ДПС для обеспечения безопасности дорожного движения.

По телефону «112» либо «02» каждый житель нашего города может сообщить о дорожно-транспортных происшествиях, внештатных ситуациях на автодорогах, о наличии пешеходов, особенно в темное время суток, на загородных автодорогах, и прочих обстоятельствах, которые влияют на безопасность участников дорожного движения.

Вся полученная информация незамедлительно поступает в дежурную часть отделения ГИБДД г. Екатеринбурга для принятия оперативных мер.

ИМА-ПРЕСС СПб Информационное агентство / Новости / Лента новостей / 30.06.2005 - "Детским" поездам - зеленый свет

1. Расширить знания детей о правилах поведения пешехода и во…

Инспектор по пропаганде ГИБДД, Сидоров Евгений Владимирович, предлагает ознакомиться Вам с актуальной информацией по дорожной безопасности.